Martinika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Martinika » |Флудилка| » ▲Гороскоп


▲Гороскоп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гороскоп на каждый день

0

2

ОВНЫ [6 ЯНВАРЯ 2013г. ]
Сегодня вы будете преисполнены весьма беспокойным видом энергии, который будет настоятельно требовать немедленного выхода. Во вред ли, на пользу ли - зависит от того, насколько жесткий контроль за собственными действиями вам удастся установить.

ЛЮБОВНЫЙ
В любовных делах вам сегодня все будет удаваться на удивление легко и быстро. Однако не стоит слишком радоваться на этот счет и делать далеко идущие выводы о своей удачливости. Чем выше взлетаешь - тем больнее потом обычно падать.

ЭРОТИЧЕСКИЙ
]Овнов сегодня завораживает все нестандартное, в том числе и эротическая экзотика. Если ваш партнер сумеет поразить ваше воображение чем-то невероятным, вы обязательно согласитесь это опробовать. Итак: новая игрушка из секс-шопа, продвинутый способ ласк фаллоса или хитроумная поза вроде «йог верхом на змее, свернувшейся в восьмерку»?..

АНТИГОРОСКОП
Строго следите за количеством выпитой жидкости: два литра за сутки – достаточное количество. Рекомендуется даже использовать мерный стаканчик, чтобы знать наверняка, сколько уже выпито. А приближаясь к суточной норме, отмеряйте каплями для большей точности.

ТЕЛЬЦЫ [6 ЯНВАРЯ 2013г. ]
Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.

ЛЮБОВНЫЙ
Признайтесь себе: вы давно хотели что-то изменить в ваших отношениях. Возможно, даже человека, с которым вы эти отношения строите. Сегодня очень подходящий день для того, чтобы осознать, что именно вас не устраивает и почему. Возможно, радикальные изменения и не нужны.

ЭРОТИЧЕСКИЙ
Ревность порой полезна – утверждают многочисленные женские журналы. А ваш гороскоп сегодня целиком и полностью опровергает это утверждение – для вас ревность окажется разрушительной. Вы истощите ваши и без того небольшие запасы энергии, если немедленно не прекратите представлять вашего мужа в чужих объятиях!

АНТИГОРОСКОП
Необычайно удачный день для финансовых вложений. Возможно, если бы в тот день, когда Буратино пошел «сажать» свои золотые на Поле Чудес, звезды расположились бы также благоприятно, то он бы и получил свои дивиденды.

БЛИЗНЕЦЫ [6 ЯНВАРЯ 2013г. ]
Сегодня у вас будет возможность выбора, однако выбирать, очевидно, придется между "плохо" и "еще хуже". Впрочем, это еще не причина для расстройства - вы по крайней мере будете знать, с чем столкнетесь.

ЛЮБОВНЫЙ
Попытайтесь снова стать таким, каким вы были в тот день и в тот час, когда в вас влюбились. Это поможет вам заново пережить все чувства, на вас тогда нахлынувшие, оценить изменения, произошедшие внутри вас, уладить некоторые проблемы с вашей половинкой. Да и просто эксперимент интересный!

ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня прежде чем зайти в гости к вашему партнеру, загляните в какой-нибудь магазинчик или киоск и купите ему какой-нибудь маленький подарок, необязательно с эротическим намеком или интимного свойства. Напротив, чем более невинной будет безделушка, тем более страстной окажется за нее благодарность.

АНТИГОРОСКОП
Станцевав пару-тройку любых современных танцев, легко заметить, что в них отсутствует должная правильность, упорядоченность и благообразие. Прекратите всякое столкновение с подобным безобразием и изучите несколько старинных танцев с определенным числом фигур, исполняемых единственно верным, конкретным образом. Своих друзей также привлекайте на путь истинный – приглашайте к себе и наставляйте до изнеможения (их, естественно).

РАКИ [6 ЯНВАРЯ 2013г. ]
Сегодня окружавший вас последнее время густой туман начнет потихоньку развеиваться. Открывающееся поле деятельности потрясет вас своими размерами. Придется засучить рукава и начинать активно его вспахивать.

ЛЮБОВНЫЙ
Ракам этот день лучше провести дома, с семьёй и детьми за просмотром телевизора. Особенно восприимчивы сегодня вы будете к научно-популярным передачкам, да и детям полезно. Хотя это может породить в их мозгах целую тучу вопросов из серии "почему?", и вам придётся потратить немало времени на удовлетворение их любопытства.

ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сдерживать и «запихивать поглубже» накопившиеся за неделю отрицательные эмоции Раки сегодня пытаются изо всех сил, однако получается у них это неважно – периодически раздражение все-таки «выплескивается» на самых близких. Звезды говорят, что сейчас вам необходима мощная физическая разрядка, например, бурный, бездумный секс, буквально животная страсть…

АНТИГОРОСКОП
Фанатично следуйте малейшим деталям модного нынче стиля и принятого в тех местах, где вы обретаетесь, дресс-кода. Мимикрируйте под общую массу, курсирующую туда-сюда по главным улицам вашего города. Ничем не выделяйтесь, чтобы случайно не нарваться на какую-нибудь неприятность.

ЛЬВЫ [6 ЯНВАРЯ 2013г. ]
Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.

ЛЮБОВНЫЙ
Как бы сложно ни было вашему любимому человеку, ему проще от того, что вы его ждете, вы болеете за него всем сердцем. Особенно сегодня. Можно верить или не верить в биоэнергетику, но если в этот день вы скрестите пальцы и загадаете: «Пусть у него все получится», - то у него действительно все получится!

ЭРОТИЧЕСКИЙ
Общение с друзьями вашего партнера сегодня может насторожить вас. Вам покажется, что они знают его, в том числе и его эротические предпочтения, намного лучше, чем вы. Но не торопитесь расстраиваться и устраивать скандал, это просто мнительность.

АНТИГОРОСКОП
Если верить светилам, вас сегодня может ожидать драка. Поскольку мы им категорически не верим, с нас станется порекомендовать влезть в самую гущу болельщиков «Спартака» и проорать какую-нибудь обидную речевку про бело-красных. Ну или хотя бы в темных подворотнях ночью погулять. Может и не побьют.

ДЕВЫ [6 ЯНВАРЯ 2013г. ]
Сегодня судьба ваша будет целиком и полностью зависеть от милости ваших собственных эмоций. Так что, искать какую-то логику в происходящем, наверное, не стоит - бесполезно.

ЛЮБОВНЫЙ
Замечательный день для совместных поездок и путешествий. Причём желательно, чтобы эти путешествия были не за хлебом в магазин напротив, а куда-нибудь за город, на природу. Устройте себе небольшое приключение: автомобильное, велосипедное или поездное.

ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вы будете испытывать по отношению к вашему партнеру не только привычные страсть и желание, но и особую теплоту и нежность, которые добавят приятные нотки в симфонию ваших с ним любовных игр. Хотелось бы, чтобы эти чувства сохранились в вашей душе надолго.

АНТИГОРОСКОП
Вы хотите, чтобы вас везде и всюду называли «Ваше высокоблагородное сиятельное высокопревосходительство», но дождаться можете от силы только «Вашего превосходительства». Ну, не могут вашего титула полностью выговорить ни в ЖЭКе, ни в булочной, ни во дворе на лавочке! Тем более обидно, что ваш психиатр прекрасно все выговаривает. Значит, все-таки можно запомнить!

ВЕСЫ [6 ЯНВАРЯ 2013г. ]
Даже если вы точно знаете, что правы, на компромисс пойти все же придется. "Нормальные герои всегда идут в обход" - быстрее придете.

ЛЮБОВНЫЙ
Будьте терпимы. Да, это трудно. Ваша половинка – далеко не подарок, так что неудивительно, что вам периодически хочется от нее куда-нибудь сбежать. Но раз вы вместе – значит, вам это зачем-то нужно. Придется терпеть и либо пресекать скандалы и капризы, либо им потакать. Выбор остается за вами.

ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня Весы будут похожи на густой вишневый сироп, приторно сладкий, жгучий и томящий. Наверняка окружающие это почувствуют, и найдутся желающие вас попробовать и к вам «приклеиться». Во второй половине дня возможно обострение чувственности и всплеск влечений, так что, возможно, вы и сами на кого-нибудь наброситесь, тем более что выбор у вас будет...

АНТИГОРОСКОП
Говорите одно, думайте другое, а делайте что-нибудь третье, и, по возможности, совершенно не связанное с первыми двумя пунктами. Тогда ваша жизнь будет полна разнообразия и приключений, а ваша мыслительная деятельность разовьется необычайно от подобной разнонаправленности и необходимости координировать все это безобразие более или менее эффективно.

СКОРПИОНЫ [6 ЯНВАРЯ 2013г. ]
Уделите максимальное внимание вопросам собственной личной жизни сегодня. Ваши труды будут вознаграждены сладчайшим из плодов.

ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы поймете, что вам некому пожаловаться на судьбу, ибо ваша жилетка исчезла в неизвестном направлении. Ваш любимый человек не будет интересоваться вашими проблемами и способами их решения. Придется как-то выкарабкиваться из них самостоятельно.

ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не удивляйтесь, если сегодня в вашем воображение возникнут совершено неожиданные образы. Сверьтесь со списком наиболее распространенных эротических фантазий (который можно найти практически в каждом глянцевом журнале). Если ваши «видения» занесены в тот список – спите спокойно, если нет - срочно звоните в редакцию и просите расширить перечень.

АНТИГОРОСКОП
Не пора ли бросить многочасовые сессии на кухне у плиты, да и на газе, или электричестве сэкономить. Убедите своих домашних в пользе сыроедения, а заодно и раздельного питания. Минимизировав таким образом свои трудозатраты, подкрепите истощенные силы в кафе за углом.

СТРЕЛЬЦЫ [6 ЯНВАРЯ 2013г. ]
Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с чье-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.

ЛЮБОВНЫЙ
Если у вас были какие-то проблемы в личной жизни, то сегодня они начнут медленно, но верно сходить на «нет». Причём процесс будет проистекать совершенно независимо от вас и даже, возможно, незаметно. Однако результат будет очевиден, и вам придётся лишь в радостном изумлении развести руками.

ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не забывайте сегодня о том, что хороший секс должен начинаться еще задолго до того, как вы доберетесь до постели. Помня это, не забывайте про то, что хорошее настроение и благожелательное отношение к партнеру не должно покидать вас все то время, пока вы рядом.

АНТИГОРОСКОП
Звезды рекомендуют вам сегодня свалиться, как снег на голову. В том числе и тем, с кем не виделись несколько лет. Иначе они будут волноваться, готовиться, звонить по пять раз на дню: ну что ты едешь? А то просто хлопнутся в обморок от неожиданной радости.

КОЗЕРОГИ [6 ЯНВАРЯ 2013г. ]
Сегодня вам очень полезна будет способность обобщать. Если пытаться вникнуть во все то бесконечное количество мелких, но значимых компонентов картины по отдельности, можно и с ума сойти нечаянно.

ЛЮБОВНЫЙ
Задумайтесь сегодня, хотите ли вы с вашим любимым человеком долговременных отношений. Если да, то их можно начать строить прямо сегодня. Если же нет – а может быть, стоит тогда поставить большой и жирный крест на том, что у вас есть сейчас и начать искать что-то более серьезное?

ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня благоприятный день для первого поцелуя с вашим потенциальным партнером, а также для любого рода развития отношений. Главное, не делать резких движений навстречу новым интимным отношениям, иначе можете спугнуть их, и они убегут в неизвестном вам направлении.

АНТИГОРОСКОП
Сегодня вас ждет очередная сходка с родственниками. Конечно, занятие это во всех отношениях малоприятное, но попытайтесь даже из него вынести как можно больше пользы. Возможно, кто-то из родственничков неожиданно разбогател, тогда вы вполне можете продолжить с ним теплые семейные отношения.

ВОДОЛЕИ [6 ЯНВАРЯ 2013г. ]
Наслаждайтесь гармоничными отношениями в семье. Если же таковых почему-то не наблюдается, то сегодня самый подходящий день для того, чтобы первому сделать шаг к их налаживанию.

ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек будет чувствовать себя потерянным и загнанным в угол. Причем в пятый, то есть ему самому не будет понятно, что с ним, и куда катится весь его мир. В ваших силах нормализовать течение его жизни, вернуть его миру привычные краски, а может быть - даже сделать их несколько светлее и ярче.

ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня ваш партнер будет воистину страшен в своей страсти, ибо совершенно неуправляем. Так что лучше одеться в белье попроще, которого не жалко будет лишиться, и обеспечить вам стопроцентную безопасность, которой ничто не помешает: ни его неадекватность, ни ваши восторги по этому поводу.

АНТИГОРОСКОП
Водолеев так просто не напугать! Они сами кого угодно до полусмерти запугать могут — как минимум своими манерами. Попробуйте есть руками и погромче чавкать за столом, сморкаться в рукав и еще что нибудь симпатичное прилюдно вытворять начать. Вот увидите, как от вас в ужасе побегут женщины и дети.

РЫБЫ [6 ЯНВАРЯ 2013г. ]
То, что долгое время дразнило вас, оставаясь абсолютно недосягаемым, сегодня утратит бдительность. У вас есть хороший шанс его поймать. Не зевайте.

ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вам будет довольно трудно определиться со своими чувствами относительно дорогого вам человека или того, кто претендует на это почетное звание. Если вы не знаете твердо, какое имя дать процессу, творящемуся у вас в душе, лучше и не давайте. Пусть почетче выкристаллизуется.

ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вам довольно непросто будет понять, почему ваш партнер пытается добиться вашего расположения, а затем и сексуального удовольствия такими странными, нетривиальными методами. С точки зрения логики это будет и вовсе необъяснимо. А может быть, объяснять и не стоит?..

АНТИГОРОСКОП
Если ваша походка еще не похожа на кошачью, сегодня самый подходящий день для того, чтобы это исправить. Первоначальные тренировки должны проходить на четвереньках (кошки ведь ходят на четырех лапах) и только на более «продвинутой» стадии можно вернуться в вертикальное положение.

0


Вы здесь » Martinika » |Флудилка| » ▲Гороскоп